Значимые достижения - СШ аг.Пограничный

Значимые достижения

Результативность участия педагогов и учащихся школы

в районных и областных конкурсах, спортивных соревнованиях

в 2018 году

Конкурс, соревнование

Документ, подтверждающий результат

Дата проведения

Ответственные

Место, диплом

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону, лыжному спорту и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер»

Приказ от 16.01.18 №18

12.01.18

Труш В.С., Тарахович В.И.,

Луковоз В.П.

1 место

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Приказ от 26.01.18 №26

19.01.18

Труш В.С., Тарахович В.И.,

Луковоз В.П.

2 место

Областной конкурс на лучший уголок государственной символики

Приказ от 29.12.2017 №283

Декабрь

2017

Полонейчик Т.А.

2 место

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

Протокол от 02.02.2018

20.01.18

Коник Л.В. (Железовская Е.)

Дубовик Е.А. (Велисевич Н.),

Максимчик А.Н.

Хомочкина Ирина

1 место

-

-

1место

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

Протокол от 19.02.2018

До 15.02.

Татаринович Е.В.

1 место

Районные соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы ГФОК

Приказ от

 

Труш В.С., Тарахович В.И.

3 место

Районный слет отрядов антинаркотического движения “Век”

Грамота

01.03.18

Полонейчик Т.А.

2 место

Конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

Грамота

 

 

2 место

Районный этап областного фотоконкурса “Весенний Гродненский девичник”

Протокол от 06.02.2018

07.03.18

Полонейчик Т.А.

2 место

2 место

Районная спартакиада по шашкам

Приказ от 16.03.18 № 64

15.03.18

Труш В.С.

(Гришкеви Г. - 1место

Блажеевская О. – 2 место

Андрушевич Н. – 3 место,

Блажеевская О. – 2 место

1 место

Районная спартакиада по шахматам

Приказ от

16.03.18

Тарахович В.И.

(Красницкий В. -2 место

Карпуть П. – 2 место,

Блажеевская О. – 2 место)

2 место

Районный этап областного конкурса рисунков и плакатов “Моё будущее – безопасность труда моих родителей”

Протокол от 28.02.18

25.02.18

Макей О.В.

1 место,

2 место

Районнный этап областного конкурса на лучший проект логотипа Молодежного парламента при Гродненском областном совете депутатов

Грамота

 

Полонейчик Т.А.

1 место

Районный этап ежегодного творческого конкурса для детей и подростков “Соблюдаем законы дорог”

Протокол от 02.04.18

30.03.18

Король Т.А.
( Некало К.)

Тарасевич И.О. (Голобор. А.)

Руднева Т.В. (Король С.)

1 место

1 место

Районный этап Vреспубликанского смотра-конкурса «Лидер года – 2018»

 

06.04.18

Полонейчик Т.А. (Рыгосик Н.)

1 место

Районный этап республиканско-патриотического проекта “Чернобыль: события, судьбы, память”.

Протокол от 02.04.18

30.03.18

Коник О.Н. (Хомочкина И.)

1 место

Значимые достижения учащихся и педагогов
в 2017/2018 учебном году


Значимые достижения наших учеников и педагогов
в 2016/2017 учебном году

Наименование меропрятия, конкурса

Участники

Результат

Руководитель

Областной этап республиканской экологической акции “Беречь природу – значит любить Родину”

Журко Ксения,

9 «Б» класс

Фото  «Беловежский закат»

(3 место)

Листовка «Экология, которую выбираю я»

(1 место)

Полонейчик Т.А.

 

Абласны этап конкурса творчых работ “Радзімы спадчына – мой гонар”

 

Мармыш Екатерина,

9 «Б» класс

Исследовательская работа “Масленица”

(2 место)

Андрушко Т.М.

Областной проект “День земли” (номинация «Сбереги дерево – сдай макулатуру»)

Учащиеся

1-11 классов

1 место

Полонейчик Т.А.

 

Спортивные соревнования по шашкам среди трудовых коллективов

Андрушко Тамара Михайловна, учитель белорусского языка и литературы

Труш Виктор Степанович, учитель физической культуры и здоровья

Общекомандное место

1 место

2
2

 

3 место
2
2
2

1 место

Труш В.С.

Превенство Гродненской области по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р. и моложе

Циунчик Максим,  9 «А» класс

Лыч Дмитрий,

7 класс

Каплинский Максим, 6 класс

1 место 

2 место

3 место

Пармоник И.И.

Первенство района по вольной борьбе

Девочки

Мальчики

2 место

2 место

Пармоник И.И.

 

Конкурс  проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон - 2016» (рисунок)

Хомочкина Ирина, 7 класс

2 место

Сахнова В.В.

 

Районный этап акции «В Зоопрк зеленый свет»

Бартош Александр,

 3 класс

Гесь Арсений, 4 «А» класс

Котусев Даниил, 4 «Б» класс

2 место

2 место

3 место

Руднева Т.В.

 

 

Клименко С.А.

 

Клевцова С.В.

Первый районный чемпионат по интеллектуальным играм среди юниоров

Команда 8-9-х классов

3 место

Макей О.В.

Конкурс декоративно-прикладного творчества “Калядная зорка”

Левоненя Карина,

11 класс

2 место

Макей О.В.

Областной  этап акции «В Зоопрк зеленый свет» (номинация «Открытка»)

Бартош Александр,

 3 класс

3 место

Руднева Т.В.

Районный этап республиканского конкурса по энергоэффективности “Энергия и среда обитания”

Конецкая Анжелика Петровна, учитель химии (разработка урока)

Некало Каролина, 6 класс (листовка)

2 место

  

2 место

 

Полонейчик Т.А.

 

Районный этап областного смотра-конкурса парвдно-церемониальных отрядов “Равнение на знамя!”

Знаменная группа пионерской дружины

1 место

Труш В.С.

Конкурс на лучшую организацию спортивной и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя физической культуры и здоровья

3 место

 



Значимые достижения наших учеников и педагогов
в 2015/2016 учебном году


     Наша гимназия заняла I место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы учреждений образования в шестой школьный день. 
    Жюри смотра-конкурса отметило высокий уровень подготовки аналитических материалов и информационно-методического обеспечения.



Учителями иностранного языка нашей гимназии
Назымаевой Марией Александровной
и
Дорожко Викторией Владимировной
завоёван диплом III степени в районном этапе областного конкурса
"Компьютер. Образование. Интернет"
в номинации "Электронный образовательный ресурс"



 

03.05.2016

Олимпиада по учебным предметам

Администрация гимназии поздравляет учащихся...раскрыть » / « свернуть
29.03.2016

Олимпиада

28 марта на базе Большеберестовицкой средней школы прошла олимпиада по черчению...раскрыть » / « свернуть
29.02.2016

"Шаги в науку"

27 февраля на базе гимназии №1 города Волковыска состоялась научно-практическая конференция учащихся "Шаги в науку"...раскрыть » / « свернуть
26.02.2016

25 февраля

25 февраля ученики гимназии приняли участие в районных соревнованиях по волейболу...раскрыть » / « свернуть